Sign in to follow this  
Followers 0

Dayz Epoch [RU 555] - Russian Z

23 posts in this topic

Речь пойдет о сервере Russian Z (он же RU 555) - http://www.gametracker.com/server_info/46.4.120.19:2802/

IP-адрес сервера: 46.4.120.19:2802

Группа в вк - http://vk.com/russianz_epoch

Сервер с отвратительной администрацией. Текста будет много. Кому лень читать всё, можете просто посмотреть видео из поста. На форуме стоит ограничение на количество видео в посте, поэтому самые интересные можно будет посмотреть прямо тут, остальные будут ссылками.
    Поначалу администраторы казались адекватными. Но это только казалось...
    Первый звоночек прозвенел, когда я убил игрока рядом с его открытым сейфом. Администратор решил, что действую я не по правилам и просто начал взрывать всё вокруг меня. На мои вопросы в чем, собственно, дело и какие правила я нарушаю, администратор пригрозил баном. Как оказалось позже, в этот момент игроку выдавался лут после вайпа, вызванного крашем базы данных. Видимо, я должен был сам догадаться, что этому игроку выдавался лут и что убивать его нельзя (сообщений о временном пве режиме нигде не было).
    Следующий момент. В один из дней я бегал вместе с игроком под ником Roman Goldberi. В тот день мы атаковали и захватили базу игрока Homer.
Момент захвата базы:

Скрытый текст

На видео видно, что сейф уже был открыт, когда мы попали внутрь базы, т.е. сам хозяин забыл его закрыть. На следующий день администратор Alexandr обвинил меня в том, что я, находясь в сговоре с неким админом, который заспавнил отмычки, вскрыл сейф того самого Homer'а. Позже Alexandr телепортировался в вертолет к нам с тиммейтом, мы всё обсудили и обвинения с меня были сняты. Во время того же разговора Alexandr рассказал, что он не любит банить и не банит навсегда тех читеров, которые используют читы не во вред другим. Ни в правилах, ни в информации о сервере такого написано не было. Я придерживаюсь позиции, что на сервере всё должно быть прозрачно и честно, как со стороны администрации, так и со стороны игроков, поэтому упомянул сказанное мне админом, в разговоре с человеком, который интересовался информацией о сервере. В ответ на мой пост сестра админа попросила у меня доказательства. Доказательства я предоставил:

Скрытый текст

Но оказалось, что я вообще не должен был писать правды и никому не нужны мои пруфы. В дальнейшем вся переписка была удалена, но сохранился скриншот:

Скрытый текст

254c8e9be799.png

Надо было послушать и сменить сервер ещё тогда, но альтернативного сервера, к сожалению, найти не удалось, да и админы вроде начали активней заниматься сервером. Через день или два после данного поста у меня пропали два сейфа. Естественно, подозрения сразу легли на админов, которые обиделись за мой пост. Состоялся следующий разговор с админом -

Скрытый текст

. Оказывается, что прежде чем выкладывать видео и рассказывать правду, нужно спрашивать у админа. Нет. Не так. В данном случае у "АДМИНА!". Как видно, админ не спешил разбираться в случившемся и предлагал забанить меня «например, за мапхак». Его больше волновало почему я не спросил разрешения. В итоге удалось выяснить, что удалил сейфы другой админ, который затем всё и восстановил.
    Злоупотребление админкой – тоже норма. Один из случаев – во время засады около базы, открыл огонь по человеку, находящемуся рядом с ней.  Это оказался администратор с год модом, который зачем-то телепортировался туда посмотреть на базу. Выстрелами я выдал свою позицию, благодаря чему другой игрок открыл по мне огонь. Другой случай – прямо во время боя один из администраторов телепортировал меня к себе для выдачи компенсации за смерть и потерю вертолета от рук читера. Компенсация - оно, конечно, хорошо, но не во время пвп же. Подобных случаев было ещё не мало, но подтверждения их у меня нет, поэтому ограничусь этими двумя случаями, верить в которые или нет каждый решит сам для себя.
    Следующий случай с доказательством. Я, опять же, в засаде. Не было ни одного зомби. Затем они появились точно вокруг меня. Это показалось странным, поэтому я включил запись. Через некоторое время по мне началась стрельба, после чего я заметил противника и открыл по нему огонь. Но, к моему удивлению, ему было по барабану (хотя, стоило бы уже привыкнуть к этому). А через несколько секунд товарищ просто испарился. Как оказалось, это был администратор Hrust, он же Hafiz. Меня это вывело из себя, ибо уже далеко не первый подобный случай. Во время перепалки в чате, администратор показывает, что он тут "АДМИН!", а затем попытался расстрелять меня с помощью истребителя. Всё это можно увидеть на видео:

Скрытый текст

Ещё одно видео того, как админы лутают аэропорт. Главные действующий лица - администраторы Hrust и Alexandr. Тут без комментариев:

Скрытый текст

Самое интересное - отношение администрации к донатерам.
    Мы с товарищем летали на вертолете, когда наткнулись на базу донатеров, откуда по нам открыли стрельбу. Ответным огнем противник был нейтрализован. Через некоторое время мы вернулись туда. После нашего долгого выискивания игроков, администраторы решили, что мы на сегодня налетались, и просто сломали вертолету задний винт, в результате чего мы рухнули на землю.
Видео полета:

Скрытый текст

Через минуту после остановки записи я был расстрелян админом. Затем интересные действия развернулись на побережье. Некий Stas Karpov безошибочно угадал, что именно я нахожусь в здании (до этого он также несколько раз точно выходил на нас) и начал стрелять в стену точно в то место, где был я. Через некоторое время ему в спину вышел мой тиммейт, который выпустил подозрительному игроку три обоймы в голову, после чего был убит Stas`ом, который затем пропал. Как оказалось, это был администратор Alexandr, который таким образом проверял нас на читы. Состоялся разговор - http://youtu.be/dUjjVe-tO0g. Как выяснилось из разговора, администратору пожаловался некий игрок, что его простреливали через стены. Я предложил предоставить видео нашего полета, которое можно посмотреть выше. Администратор пообещал забанить того, кто оклеветал нас, если в видео не будет подтверждение слов пустослова. В конечном итоге, забанен не был никто. Кроме того, администратор обвинял меня в том, что я смотрел точно на него, когда тот телепортировался вокруг меня в режиме невидимости. Но почему-то совсем отказывался учитывать тот факт, что он спокойно смог выйти мне в спину. Т.е. администраторы видят и учитывают только то, что им выгодно. Кроме того, администраторы, видимо, не знают такого понятия, как презумпция невиновности. И, судя по всему, вас спокойно могут забанить, если донатер просто скажет, что вы нарушили правила. И с него не потребуют доказательств. Их потребуют с вас. Самое интересное, что в личной переписке администратор Hrust извинялся и утверждал, что такое больше не повторится, но затем, спустя пару недель, сам использовал админку во время боя с нами (год мод и скорее всего спавн оружия\боеприпасов).  
Видео:

Скрытый текст

Не уверен, что этого видео достаточно для доказательства его вины, ибо запись включил поздно – большая часть полета не записалась, поэтому опять же, каждый решит сам для себя, верить или нет. Хотя, админ и не отрицал в чате факта использования админки.
   Апогеем админской наглости стала продажа админки донатеру под ником Outer. Зайдя с товарищем в игру, мы обнаружили, что вокруг нашей базы бегает Outer (он же Bart, он же Bill) вместе со SMAIL'ом, которого он превращал в различных животных. Обосновывали они это тем, что просто фанятся. Незадолго до рестарта мы с тиммейтом были убиты ботами, поэтому после рестарта начали с берега. Первым до базы добрался Vailens, который обнаружил, что внутри базы горит бочка. Обращаю внимание, что бочка находится за тремя дверьми, и что постройки игроков на сервере не может разрушить никто кроме тех, кто их построил. Когда Vailens открыл дверь, он был расстрелян SMAIL'ом, который вместе с админом находился внутри базы. На вопросы о том, как они туда попали, SMAIL ответил, что была открыта дверь. Позже Bill (Outer) рассказывал, что они попали через дыру в крыше (которой не было до рестарта) на вертолете моззи. Даже если учесть, что он и правда прилетел на моззи и что моззи остался в противоположном дыре углу крыше (на видео не видно моззи на крыше), то возникает вопрос – «почему не было слышно моззи?». Те, кто играл в мод Epoch, знают, что данный вертолет слышно на очень большом расстоянии. Но в видео нет ни намека на звук моззи. И опять же, как зажглась бочка?
Собственно, само видео:

Скрытый текст

Возможно я перегнул палку, но подобные выходки, которые начали происходить чуть ли не на регулярной основе – это уже перебор. К тому же, незадолго до инцидента состоялся разговор с администратором Alexandr, темой которого было использование год мода и спавн оружия админом Hrust на предыдущий этому день. Alexandr не счел действия Hrust'а нарушением и попросил быть благодарным за то, что не дал тому админу забанить меня за слишком точную стрельбу с вертолета (при том, что я был на пилоте :\). Поэтому я был уверен, учитывая то, как админ разбирался в ситуации, что Alexandr, будучи в курсе всего этого, покрывал Outer’a.
Ещё одно интересное видео с Outer’ом, где он телепортируется к игрокам и предлагает заспавнить что-нибудь. Так, по старой дружбе:

Скрытый текст

. После всех случаев нарушений, правда, админку у Outer’а забрали, но то, что админка была продана ребенку, как по мне, многое говорит об администрации сервера.
   В итоге мы были забанены за оскорбления на 4 часа. Но затем, когда я рассказал про действия администраторов, бан был дан навсегда, а причина изменена на читы. Собственно, скриншоты переписки под постом о бане прилагаю ниже. Затем все ответы были любезно удалены администрацией, а все, кто сомневался в спреведливости бана, были забанены. Мои ответы тоже были удалены админом прежде, чем были сделаны скриншоты:

Скрытый текст

26cb6a2f62a3.jpg

Затем все комментарии к посту были удалены, но появились новые:

4356a159045a.png

И опять администраторам не понравились комментарии, которые она потерла, а люди, писавшие их, были забанены.
Затем был удален и сам пост про бан. Вот последнее состояние поста до удаления:

d8a351d95906.png

Относительно недавно горе-админы запустили ещё один сервер Epoch на карте Napf.

IP-адрес сервера - 46.4.120.19:2702

Группа в вк - https://vk.com/dayzru555napf

Будьте аккуратны

Howardagom likes this

Мда, веселый сервачок)) Что ж там сидел с такой администрацией? Я бы на твоем месте давно бы свалил. И предлагаю всем, кто считает поддержать автора данного поста, открыть народу глаза в группе данных админов в ВК! Пусть балуются сами с собой, а не над людьми (игроками). Так как админ на сервере это прежде всего эталон честности и защиты для игроков, и таким должен быть всегда. А не тем какими они в данном посте. Все не чего, но Перм бан это бан ключа к игре навсегда, бан ради удовольствия к игрокам, это вроде мошеничества. Ну если ты админ, и человек не нравится который играет у тебя на сервере, так кикни с серва, зачем же банить. P.S. Это всего лишь мое мнение. Кто за плюсуем и информируем народ о настоящей сущности админов данных серверов у них же группах!

ArmaGedon likes this

Тоже наткнулся на таких админов и их произволом. Однажды я и мои друзья летали на вертолете, убивая людей пачками. Вдруг в нас влетает точно такой же вертолет. Многие мои умирают, а пилот вражеского верта просто присел и исчез. После призыву к админам в чате, нам вернули верт. Пояснения были такие: "Наверное читер какой-нибудь".

Следующий случай произошел, когда мы убили админа. Нет смысла рассказывать, просто смотрите:

>http://www.youtube.com/watch?v=7KgSjwixpBE

Все грустно и печально. Синдром бога не лечиться, жаль что серверов подобных ДМРу нет. А те что есть - шлаковый админсостав все портит. .

PatrioT likes this

Админы решили сменить название на Russian Z, видимо, в надежде вернуть онлайн :D

з.ы. прошу админов форума сменить название данной темы

Вот смотрю на всю эту билеберду и удивляюсь тому, как человек пойманый  за руку при использованием мапхака и прочего не ленится писать такой гигантский пост! Все что написано этим игроком является диким враньем. Мне как владельцу данного сервера вообще не понятно как такой человек живет на этом свете. Мы не вели видеозаписи так как я не считаю нужным доказывать преступнику факт того, что он преступник. Я лично следил за его действиями долгое время, для того, что бы спалить мапхак на 100%. Два админа по 30+ каждый пришли к общему мнению, что нарушения были! Да я действительно один раз продал админку игроку, но так как он не смог нормально её использовать она была отключена и я даже вернул деньги в полном объеме. Признаю, что это было ошибкой, которая больше не повторялась. Что касается того, что патриот не знал, что идёт компенсация после вайпа, то могу сказать, что Информация в группе висела неделю перед этим. А так же я писал в красный чат об отмене пвп на период пока админы выдавали игрокам вещи. Именно с этого и началась слежка за этим клеветником. Он безошибочно находил игроков на карте где мной были заспавнены коробки. Я по неопытности администрирования не сразу понял что происходит. Однако я лично предупредил о том что пвп запрещено! На что был тупо послан. Что касается моих слов в вертолете, это была ловушка после чего Патриот окончательно обнаглел и потерял осторожность, за что и поплатился в последствии. Что касается играющих админов. На сервере я разрешаю им играть. Но процесс игры начинается с записи в белом чате о том что админка выключена, если посли этого админка хоть как то используется, что отражают логи, администратор тупо банится. Так были забаненны 3 администратора.  Сами понимаете, на человеке нет клейма, что он честный. В данный момент административная группа состоит из взрослых людей которым нет интереса стрелять игроков как дичь! Даже я себе этого не позволяю. Видео с заспавненными зомби очень интересно описано патриотом. Но вот только он не написал о том, что я попросил его не кемперить кепку, который только что пришёл на сервер и по манере игры явно был крайне не опытен! Патриот опять тупо послал меня, причём в довольно бесцеремонной форме, хотя он знал, что просьба от хозяина сервера. Поэтому я заспавнил рядом зомби, что бы он не мог выстрелить. Заметьте не кикнул и не заставил станцевать кровавый  гангамстайл. Коменты в группе мы удаляли из за того, что его друзья начинали тролить и писать всякую ересь, из за чего поднимался срач, чисто по этому удалялись комментарии. Видео с обстрелом его с самолета это уже игра админа с читером санкционированная лично мной!) Сами подумайте, мы стоим рядом с ним в инвизе без движения, без шума, не подавая признаков жизни, а он на нас смотрит и салютует ручкой! Ну и естественно я отдал его на растерзания администраторам. Да и кстати, на него поступило несколько десятков жалоб от разных игроков суть которых заключалась в том, что он находит их безошибочно, где бы они не находились. Куча испорченных им и его напарником эвентов, как он выражался-ради фана! Я дальше писать не буду, зайдите на сервер и сами посмотрите, что ничего того, что он написал там не происходит! Да и кстати! То что он навалил на шестерёнке, это вообще бред сумасшедшего. В общем я бы не хотел с таким человеком в жизни встретится. Ибо страшно это наверное... 

С уважением Александр Воронин.

если админы играют на сервере, у многих игроков нет доверия к серверу, и то что они играют без админки, это мало кому докажете 

Я ничего никому доказывать не собираюсь. По вашей логике любой из присутствующих игроков может оказаться с админкой. В нашем случае предоставляется скрин админ панели, логи с указанием даты и времени. Какие либо подделки или вырезания событий, это действия непрофессиональной школоты и обычно на их совести. Мы таким не занимаемся и не занимались. Так как повторюсь, что на любой аккаунт можно добавить админку и игрок этого не увидит! А администрации сервера нет никакого смысла распугивать онлайн ради фана! И ещё, донат для моего сервера не важен в принципе, так как он оплачивается из моей зарплаты и спонсорской поддержки студии Ярче.

27 минуты назад, Александр Воронин сказал:

Я ничего никому доказывать не собираюсь. По вашей логике любой из присутствующих игроков может оказаться с админкой. В нашем случае предоставляется скрин админ панели, логи с указанием даты и времени. Какие либо подделки или вырезания событий, это действия непрофессиональной школоты и обычно на их совести. Мы таким не занимаемся и не занимались. Так как повторюсь, что на любой аккаунт можно добавить админку и игрок этого не увидит! А администрации сервера нет никакого смысла распугивать онлайн ради фана! И ещё, донат для моего сервера не важен в принципе, так как он оплачивается из моей зарплаты и спонсорской поддержки студии Ярче.

а и не надо доказывать, умные игроки давно научились смотреть через стим, кто играет на сервере, а вернее подмена игрового имени и т.д.

Бред. Как вы отследите совершенно другой аккаунт? Другой аккаунт, другой ключ! Причём тут ум или что то ещё. Вы оперируете какими то странными данными и убеждениями. К примеру  несколько раз отбивалась атака на сервер именно по тому, что на нем было несколько играющих админов разом. Быстрое решение проблем игроков итд. А потом с какой стати администратор будет сидеть и целый день и пялится в монитор, если не может поиграть? Я например таких не знаю. И вообще какова мотивация администратора на это? Я например играя всегда преследую цель пве, так как мне западло убивать игрока, который будет вынужден снова лутаться и бежать в то место где он был, а мне если меня убивает игрок требуется всего лишь один клик для того, что бы вернуть лут. Разве эти доводы не очевидны? Да и потом, тут не стоит вопрос о доверии, тут вопрос о наглой лжи и клевете! И мне не понятно почему, вы защищаете читера и нарушителя и при этом ставите под сомнения мои слова. Вы ещё одно правило забываете, это когда админ заставляет соблюдать правила, то сразу становится плохим админом! Если администратор говорит нельзя, то это значит, что нельзя, а не повод доказывать ему, что можно или приводить примеры других серверов (что лично я считаю признаком слабоумия).

Почти год прошел, всея Админ решил снизойти и написать (что я считаю признаком слабоумия). У тебя из аргументов только твои слова, которые подкреплены звуком пердежа в лужу. Собственно онлайн на ТВОЁМ сервере (это почти как олимп среди серверов эпоча, только не олимп :() =0. О чем тут еще говорить? :D

По последнему посту сразу видно кто пишет! Мои слова, это слова взрослого человека которые многого стоят, а ваш сленг и хамство остаются на вашей совести. Если она у таких есть. Онлайн небольшой потому, что играют взрослые люди, которым не нужны танки и прочая халабуда.

Ах да! Почему собственно я не должен банить в своей группе людей, которые пишут гадости в личку?)

Даа, с самомнением у тебя, взрослый человек, вообще проблем нет. И как всегда твоя прохладная не нагружена пруфами.

Вот это сейчас лежит в твоей группе 555napf - сафсем никаких танков и прочей лабуды, а главное доната нету :(. Это я еще в основной группе забанен.

Скрытый текст

20f41eeeb4.jpg

Скрытый текст

4f9567f753.jpg

Скрытый текст

50d22cd792.jpg

Слова взрослого человека:

Скрытый текст

UPM0s-8a_xs.jpg

9c0e2fb802.jpg

А вот и подъехала партия скринов из основной группы: 

Скрытый текст

MhNtKJPsQRI.jpg

Скрытый текст

eQio3AFk_NQ.jpg

Скрытый текст

15bS1ybsufs.jpg

Скрытый текст

puK3RKSsV9I.jpg

Ну да. Только Напф уже давно не наш сервер! А то, что есть в донате, стоит по диким ценам, которые школьнику не потянуть, а оружие противодействия такой технике в свободной продаже. Так что баланс не нарушен.

я больше не хочу спорить, так как твои слова ничего кроме злобы в себе не несут. Так что не старайся. Сервер все равно не закроется, даже при нулевом онлайне.

Кстати я вас вспомнил. Вы те игроки с напфа, которых все время на вашей собственной базе убивали и грабили! Причём вас сливал ваш же соклановец! С вами возились почти все админы как с детьми! Вам помогали, а вы потом на админов все и свалили. Ясно с тобой все!)

1 час назад, Александр Воронин сказал:

Ну да. Только Напф уже давно не наш сервер! А то, что есть в донате, стоит по диким ценам, которые школьнику не потянуть, а оружие противодействия такой технике в свободной продаже. Так что баланс не нарушен.

я больше не хочу спорить, так как твои слова ничего кроме злобы в себе не несут. Так что не старайся. Сервер все равно не закроется, даже при нулевом онлайне.

А где тут спор? Тут только факты о твоём сервере и тебе как админе. Я не старался, ты сам всё сделал :D

1 час назад, Александр Воронин сказал:

Кстати я вас вспомнил. Вы те игроки с напфа, которых все время на вашей собственной базе убивали и грабили! Причём вас сливал ваш же соклановец! С вами возились почти все админы как с детьми! Вам помогали, а вы потом на админов все и свалили. Ясно с тобой все!)

Тебе определенно стоит перечитать тему с начала.

Ух, сколько же ты за год напридумывал
Человеку 30+ лет, а он такую ахинею пишет...

Начнем с того, что оповещение о запрете пвп было сделано уже после инцедента. До этого ни в чате, ни в группе не было ни слова о пве режиме. К тому же, я не ванга и не могу знать когда, кто и кому раздает лут, а в том моменте моей целью было вскрыть сейф. Можно было бы, конечно, поискать в группе тот пост, в котором якобы говорилось о запрете пвп, да вот только в этом плане ты молодец - подтер все следы. Про "послан" тоже забавный бред - уже не знаешь как вывернуть все в свою строну. Тебя послушать - так только и занимался тем, что читерил и посылал всех налево и направо. Вот только почему-то бана у меня ни разу не было за якобы оскорбления. 

По поводу момента с заспавненными зомби. Во-первых, никто мне не писал с просьбой не кемпирить кепок. Во-вторых, кемпирил я там не "кепку, который только что пришёл на сервер", а базу команды, которая играла на тот момент на сервере далеко не первый день. И опять я послал бедного админа, бессовестный какой. Ты бы придумал чего более оригинальное, иначе возникает вопрос - то ли админ брешет, то ли не выполняет свои обязанности и не банит людей за оскорбления. А бана, кроме перманентного, как было сказано выше, я у себя не припомню. Лучше продумывай свои сказки. Дальше - видео со спавном зомби и обстрелом с самолета, как бы, одно и то же видео. Покажи мне на нем, где я вам "салютую ручкой"? И с самолета стали атаковать после того, как я начал возмущаться, когда админ в очередной раз вмешался в игровой процесс. Даже если учесть, что вы подкрались ко мне аки ниндзя, а я "смотрел прямо на вас и салютовал ручкой", то вознкает логичный вопрос - а почему, собственно, не забанили тогда сразу? Опять несостыковки ¯\_(ツ)_/¯. И еще раз советую - лучше продумывай этот бред. А лучше вообще не пиши его. А ивенты портили чем? Тем, что мы их выигрывали? Да и то, ивентов то и не было толком. Один только могу вспомнить, в котором одни мы и участвовали.
И еще раз повторю тебе, о "Одмин всея Руси", твои слова, не подкрепленные чем-либо, не стоят и гроша. Мои же слова, в большинстве своем, подкреплены видео и скриншотами, которые, я считаю, вполне себе весомыми доказательствами. И, я думаю, у здравомыслящих людей не возникнет вопроса о том, кто говорит правду, а кто просто пытается выкрутиться и обелить себя.

Да да, конечно! Куда мне до вас...

Например если вспомнить эвент где нужно было найти в городе человека и спасти его. Ты с напарником не участвовали, а занимались тем, что летали на вертолете и расстреливали участников эвента, хотя я просил не мешать. Что же ты это видео не выкладываешь? Мне надоело спорить с обсалютно лживым человеком которым ты являешься и прошу админа этого форума удалить клевету на сервер.

ULTRA likes this

Я вот никак не пойму - то ли тебя память здорово подводит, то ли у тебя фантазия через чур разыгралась, ибо перевираешь ты и переворачивашешь с ног на голову практически все наши действия.

Серьезно? Просил не мешать? И я наверно опять послал тебя? Нормально на ходу сочиняешь. Ничего, что мы участвовали в этом ивенте? И более того - мы его выиграли. Я тебе даже суть ивента могу пересказать - необходимо было доставить mari из Черно в Старый Собор в живом состоянии. Что мы и сделали, и получили за это, если не ошибаюсь, AS50. В случае каких-то претензий, думается мне, победу бы нам не засчитали, а приз не выдали. Я бы показал тебе пост в группе с этим ивентом, думаю, там была информация о победителях, но, опять же, ты предусмотрительно подтер все посты того времени, когда мы еще играли на сервере. Я бы с удовольствием залил для тебя видео того ивента, если бы ты не опомнился на год раньше. Хотя, может это часть твоего плана, ну, чтобы у меня точно видео не осталось. Через год-то ;)

Зачем, собственно, удалять тему? Если ты уверен, что я "обсалютно лживый человек", который пишет бред, при этом не предоставивший доказательств, написанного выше, то чего тебе бояться? Ты же уверен в своей правоте, как я понял. Значит люди поверят твоим постам. Разве не так?

Патриот я бы тебя еще раньше забанил, и даже не разговаривал бы....Админ ВСЕГДА ПРАВ...Сервер собственность админа! и он делает то что считает правильным ..... если не нравится делай свои и качай права там....

В 4 марта 2016 г., 23:48:19, ULTRA сказал:

Патриот я бы тебя еще раньше забанил, и даже не разговаривал бы....Админ ВСЕГДА ПРАВ...Сервер собственность админа! и он делает то что считает правильным ..... если не нравится делай свои и качай права там....

Я за тебя очень рад. "Одмины" тоже особо не разговаривали и не разбирались - им показалось - они забанили. Увы, в ру сегменте подобные "одмины" встречаются на каждом шагу, а адекватных - раз два и обчелся.

Вообще, не вижу смысла твоего поста, особенно спустя два года - я не спорил, что на том сервере "Админ ВСЕГДА ПРАВ", наоборот - я писал об этом. Да и Сашко сам упоминал данное "правило" - скриншоты в первом посте. Только вот говорят об этом "одмины", когда кто-то начинает возмущаться из-за их беспредела. В остальное же время они позиционируют себя как адекватных и не вмешивающихся в игровой процесс администраторов, чем, прямо говоря, обманывают игроков. Собственно, я и сам попался на эту удочку.

Моей же задачей было донести до людей правдивую информацию о сервере и о том, что из себя представляет администрация на самом деле. Учитываю текущий онлайн, информация до норода дошла - люди, понимая, что их не ждет ничего хорошего, перестали приходить на сервер ^_^ А ведь когда-то Сашко радовался "черному пиару" :D